Quattroruote вместо Top Gear

21 января 2008

 Quattroruote — это авторитетное европейское издание, которое выходит в Италии с 1956 г. С мнением журнала считаются не только автолюбители, но и крупнейшие автопроизводители. В Италии у журнала более 4,5 млн. постоянных читателей, причем около 800 тыс. читателей — женщины. С марта 2006 г. Quattroruote каждый месяц выходит и в России. За это время журнал завоевал одну из лидерских позиций в сегменте ежемесячных автомобильных журналов.

Quattroruote обладает уникальным автомобильным полигоном в г. Ваирано, расположенном к югу от Милана. Эта частная трасса, являющаяся собственностью издательства, подходит для любых типов испытаний автомобилей и мотоциклов. Испытания на полигоне Quattroruote проводят не только тест-пилоты журнала, но и крупнейшие мировые автопроизводители. Это означает, что Quattroruote информирует о самых актуальных новинках, раньше, чем статьи о них появятся в других журналах.

С 20 января Quattroruote — это еще и 26-минутная программа обо всем новом и интересном, что предлагает нам мировая автомобильная промышленность. Программа будет выходит по воскресеньям на телеканале НТВ в 11:55. В течение всей недели до эфира программа анонсируется четыре раза в день

Каждый выпуск будет состоять из нескольких рубрик, среди которых:

Топ-тесты.
Испытания, проводимые на полигоне и вне его: тесты на расход топлива, по типам шин, гонки суперавтомобилей, испытания больших внедорожников и др.
Что лучше? Сравнительные испытания двух и более автомобилей, выявляющие их сильные и слабые стороны.
Автошоу. Детальные обзоры международных автосалонов в Детройте, Франкфурте, Париже, Женеве, Болонье, Москве, Пекине, Токио.
Проба руля. Новинки авторынка во всей красе.
На сцене. Рассказ о горячих хитах автопрома, обзоры автоаксессуаров, противоугонных устройств, навигации и т. д.
Репортаж с колес. Испытания реальных автомобилей в реальных дорожных условиях. Например, как далеко может уехать «Smart» на одной заправке и т.п.
Пристегнемся. Сюжеты, демонстрирующие навыки безопасного вождения.

Все знания, весь авторитет журнала и все новинки автомира — для вас!
Каждое воскресенье на канале НТВ.

 

Источник: http://www.mediaguide.ru/