Изменения в составе Совета Директоров Media Arts Group

25 декабря 2007

Совет Директоров Группы состоит из 6 человек. Пять директоров продолжат исполнять свои обязанности в новом году: Илья Слуцкий, Председатель Совета Директоров, Алексей Краснов, Олег Волкош, Андрей Кокорин и Роббер Хеймер. В Совет Директоров была также избрана Ирина Смолякова, Вице-Президент по HR.

Илья Слуцкий следующим образом прокомментировал назначение нового Совета Директоров: «То, что состав Совета Директоров не сильно изменился, говорит о том, что этот главный орган корпоративного управления очень неплохо отработал 2007 год. В то же время, я рассматриваю избрание в Совет Директоров Ирины Смоляковой в качестве очень важного индикатора того, насколько серьезно мы подходим в нашей компании к людям, рассматривая наших сотрудников как основной актив компании и относясь к ним соответствующим образом».

Группа Медиа Артс является одним из крупнейших коммуникационных холдингов в СНГ с оборотом 2006 года свыше 280 миллионов долларов США, с количеством сотрудников более 650 человек. Медиа Артс имеет серьезный опыт корпоративного управления. Медиа Артс является одной из немногих, если не единственной, российской компанией в индустрии, в которой уже два года функционирует Совет Директоров. В прошлом году компания первой среди российских частных коммуникационных групп ввела в состав Совета Директоров независимого директора. Им стал Роберт Хеймер, ветеран Британского рекламного рынка, который успешно продолжает работать в Совете Директоров.


О компании

Media Arts Group
работает на рынке рекламы с 1994 года и является одним из крупнейших коммуникационных холдингов в России и бывшем СССР. В 2006 году оборот компании превысил 280 миллионов долларов. В структурах холдинга на территории России, Украины, Казахстана и Молдовы работает более 650 сотрудников.
Компании холдинга Media Arts Group являются стратегическими партнерами крупнейшего международного конгломерата Interpublic Group of Cos. Media Arts Group является одной из немногих интегрированных групп, предоставляющих своим клиентам практически полный набор услуг, связанных с продвижением товаров и услуг на рынках России, Украины, Казахстана, Молдовы.

 

Источник: www.mediaguide.ru