Екатеринбургский интернет-справочник вызвал интерес на «Internet Media-2009»

27 октября 2008

10-11 декабря в Москве пройдет III Всероссийский форум «Internet Media-2009. Ключевые тренды». Интернет-сообщество встретится, чтобы обсудить методы борьбы с плагиатом, новые мультимедийные форматы контента и способы повышения доходов.

В этом году организаторы Форума уделят особое внимание развитию региональных интернет-проектов. В рамках пленарного заседания «Концепция успеха регионального интернет-проекта» выступят Александр Чекшин, директор интернет-проектов ИД «Комсомольская правда», Андрей Рябых, продюсер он-лайн газеты Санкт-Петербурга ГАZЕТА.СПб и Ксения Тесленко, руководитель екатеринбургского справочника www.blizko.ru (ИД «АБАК-ПРЕСС»).

Ксения Тесленко, руководитель проекта BLIZKO.ru: «Мы уже второй раз принимаем участие в форуме «Internet Media-2009». Для российского интернет-сообщества это одно из важнейших мероприятий. Приятно, что теперь в этом году нас пригласили в качестве эксперта. Это значит, что наш опыт интересен и может оказаться полезным. На форуме выступят руководители крупнейших интернет-проектов России, и мы рады, что оказались среди них».

Источник: mediaguide.ru