XIV международный семинар АРПП состоится в Шарм-эль-Шейхе (Египет) в апреле 2008 г.

18 декабря 2007

 Секретариат АРПП принял решение провести XIV международный семинар АРПП в Шарм-эль-Шейхе (Египет) 5-12 апреля 2008 года. Тема семинара: «Новое в медиабизнесе».

В программу будут включены основные вопросы и проблемы по тематике семинара. С докладами и сообщениями на планируемом форуме выступят российские и зарубежные эксперты рынка прессы, руководители издательских домов и распространительских предприятий, представители региональных организаций, занятых в сфере медиабизнеса. Особое внимание будет уделено вопросам, посвященным розничным предприятиям прессы, супермаркетам, подписке, логистике, Интернет и IT-технологиям.

Предполагается вынести на обсуждение вопросы выпуска на рынок новых изданий, рассмотреть отечественный и зарубежный опыт в данном вопросе. Планируется обстоятельно рассмотреть сотрудничество издателей и распространителей, аспекты повышения рентабельности в медиабизнесе, финансовую политику, работу с персоналом и пр.

По сведениям, предоставленным туроператором, предполагается, что на этот период ориентировочные цены на проживание в отеле 5* в Шарм-эль-Шейхе с питанием по системе all inclusive ("все включено") составят 1000 долл. США с человека в одноместном номере и 900 долл. США с человека в двухместном номере.

Дополнительно оплачивается организационный сбор.

Справки и вопросы по телефонам:
(495) 694-1584, 694-2321
или по e-mail:
info@arpp.ru.