В Волгограде появятся рекламоносители нового типа

14 января 2008

Специалисты городского комитета по развитию телерадиовещания и рекламы не исключают того, что в дальнейшем скроллеры заменят большую часть рекламных щитов, сообщили корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе администрации Волгограда.

Роллерные установки, динамично меняющие рекламные сообщения более эстетичны. На них не увидишь сорванных ветром изображений, так как информационное полотно защищено антивандальным оргстеклом. Они гармонично вписываются в современную городскую среду и, кроме того, оборудованы качественной системой подсветки.

Необходимость замены и модернизации большинства существующих конструкций на волгоградском рынке  рекламы назрела давно. Такого мнения придерживаются не только городские власти, но и сами рекламные агентства. Щиты «работают» в Волгограде уже более 10 лет. В настоящее время в городе установлено более 1,5 тысячи таких рекламных носителей. Нагромождение устаревших конструкций нисколько не украшает облик центральных улиц, более того, некоторые из них уже становились причиной дорожно-транспортных происшествий.

Источник: novostivolgograda.ru