В Екатеринбурге состоялся тренинг продаж для менеджеров и директоров по рекламе

5 мая 2008

 

2-3 мая в Екатеринбурге состоялся тренинг продаж для менеджеров и директоров по рекламе региональных отделений ООО «Ньюс Медиа Рус». В мастер-классе приняли участие делегации из Челябинска, Уфы, Тюмени, Перми, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Оренбурга.

Ведущим бизнес-тренером выступил Евгений Колотилов. Имея огромный опыт работы в области продаж B2B (более 12 лет), он не только учит других, как продавать, но и сам до сих пор выступает в роли продавца.

Участниками тренинга был отмечен не только высокий уровень организации обучения региональных специалистов, но и бесспорная польза от проведения подобных мероприятий. «Успех в профессии и в жизни зависит от того, как грамотно ты можешь отстоять свои интересы, преподнести себя и свой продукт. Именно это и было представлено, объяснено и показано», - Платонова Любовь (Челябинск). Вот почему в один голос говорят о необходимости проведения подобных мастер-классов как можно чаще.

В ближайшем будущем – 17-18 мая - отдел региональной рекламы ООО «Ньюс Медиа Рус» планирует проведение подобного мастер-класса в Нижнем Новгороде.

 

Источник: www.mediaguide.ru