Tatler - теперь и в России

5 августа 2008

Светская жизнь в России достигла пика активности, но до последнего времени не было глянцевого издания, который бы о ней рассказывал. Теперь в Россию приходит TATLER – самый знаменитый и самый породистый светский и модный журнал. Британский TATLER уже триста лет пишет об известных людях, модных трендах и главных светских событиях. Эту эстафету подхватит русский TATLER, который будет отражать все самое интересное, что происходит в нашей светской жизни.

Виктория Давыдова, главный редактор TATLER: «TATLER – это своеобразная библия высшего общества, пропуск в модный и закрытый мир. В Британии TATLER давно стал журналом, на страницы которого стремятся попасть звезды. Я уверена, что в России, с ее накалом светской жизни и интересом ко всему новому, TATLER ждет огромный успех. Лучшие вечеринки, последние модные тенденции, главные светские персонажи, советы по стайлингу, обширный шопинг, роскошные съемки. Наша читательница хочет быть в курсе всего и иметь все самое лучшее. Даже если она не принадлежит к высшему обществу, она стремится стать его частью. Русский TATLER будет формировать культуру светской жизни, поднимать острые и неожиданные социальные темы, искать свежий и ироничный взгляд на события. TATLER – это взгляд на светскую жизнь изнутри, это советы инсайдеров, это модные персонажи в роли колумнистов. Герои TATLER создают моду и являются примером для подражания. Нам хочется верить, что такими же яркими модными личностями будут и его читательницы».

Читательница Tatler – молодая современная женщина в самой гуще событий большого города. Она следит за новостями из жизни высшего общества, регулярно посещает модные тусовки и попадает в светские хроники глянцевых изданий. Она успешная, амбициозная, активная.
Средний возраст читательницы TATLER – 29 лет. Как правило, она уже состоялась профессионально или точно знает, как и когда она достигнет желаемого в жизни. Она независима, самостоятельна и сама решает, как ей тратить деньги. Она уделяет большое внимание модным тенденциям, делает покупки в Москве, Лондоне, Париже, Милане, Нью-Йорке. Она в курсе последних косметических новинок и процедур, посещает салоны красоты и spa, ходит в спортивный клуб и отдыхает на модных курортах мира. TATLER – ее личный дневник по красивой, насыщенной событиями, впечатлениями и лицами жизни.

Русский TATLER будет создаваться модными светскими людьми для модных светских людей. Надеемся, что в России его ждет большой и заслуженный успех.

В продаже первый сентябрьский номер TATLER появится 21 августа.
Рекламная кампания стартует 18 августа.
Тираж – 120 000 экземпляров.
Периодичность выхода – ежемесячно.

Команда TATLER:

Вице-президент и Редакционный директор – Карина Добротворская
Издатель – Елена Зайцева
Бренд-менеджер – Александра Галимова
Главный редактор – Виктория Давыдова
Заместитель главного редактора – Татьяна Якимова
Директор отдела культура – Снежанна Горяминская
Арт-директор – Екатерина Шаповалова
Директор отдела моды – Елена Косенкова
Директор отдела красоты – Ксения Соловьева
Редактор светской хроники – Надежда Оболенцева

Источник: mediaguide.ru