«Русский репортер» взял «Искру»

4 февраля 2008

31 января 2008 года журналистская премия «Искра» нашла своих обладателей – самых успешных и талантливых журналистов России, отличившихся на профессиональном поприще в 2007 году. Журналисты «Русского репортера» победили в двух номинациях!

Национальная премия «Искра» - это «Оскар» для пишущих журналистов. В 2007 году на соискание бриллиантового приза журналисты подали 1063 работы от 147 редакций. В этом году соучредителем «Искры» выступило Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, что придало премии высочайший государственный статус.

Журналистов «Русского репортера» Олега Рашидова и Аркадия Бабченко авторитетное жюри наградило бриллиантами за победу в номинации «За лучший материал о военных конфликтах, терроризме и борьбе с ним».

Виталий Валишевский, сотрудник агентства «Сибирь-пресс» и фотокорреспондент «Русского репортера» стал лауреатом номинации «Фото года».

Поздравляем с Победой!

Справка об издании:
Общенациональный иллюстрированный журнал «Русский репортер»
издается медиахолдингом «Эксперт» с 2007 года. Издание предназначено для людей, которые не боятся перемен, не избегают ответственности и предпочитают сами определять стиль своей жизни. Журнал освещает общественно значимые темы, политические события и новости. Содержит рубрики: «Актуально», «Репортаж», «Тренды», «Фигура», «Культура», «Среда обитания», «Афиша», «Случай» и др. Насыщен высококачественными фоторепортажами и иллюстрациями известных мировых авторов.



Источник: www.mediaguide.ru