Новые услуги СМИ и изменение прайсов

12 мая 2009

1.       «Ваш вариант» – временно приостановили размещение рекламы.

2.       Реклама на ТВ Тюменская обл. – изменились расценки по бегущей строке Тюменских каналов. 1 слово на ТНТ и ТСТ-Ладья – 135р., РЕН ТВ – 115р., Домашний – 60р. 6 прокатов в день с 08.00 до 24.00.

3.       Интернет-портал www.koneso.ru - это Карта Объектов Недвижимости Свердловской области. Позволяет разместить объект недвижимости не только в рамках г. Екатеринбурга, но и в других городах и населенных пунктов свердловской области. Карта позволяет размещать любые объекты: от земельного участка до коттеджного поселка. 

1 объявление на 1 месяц о продаже, покупке или аренде недвижимости с фотографиями и размещением на интерактивной карте Екатеринбурга и Свердловской области стоит 150р. Так же можно разместить баннеры, визитные карточки и т. д.

Наличие мест по баннерной рекламе необходимо согласовывать. Заявки принимаются за 2 - 3 рабочих дня.

   4.   Тележурналы на телеканалах ТНТ, РЕН ТВ, ТВ Центр, 5 канал, НТВ г. Екатеринбурга – Новая услуга              от телеканалов. Тележурнал – это размещение в эфире телеканалов простейших видеоматериалов, созданных на основе стандартной для каждого тележурнала видеоподложки. Рекламная информация в рамках тележурналов размещается в виде текстов или изображений внутри разработанной рекламной формы. Хронометраж заставки длится 5 секунд. Трансляции размещаются в эфире в течение дня 07.00 – 01.00. Рубрики тележурналов: «Афиша», «Каталог скидок», «Сезон подарков», «Выгодные цены», «Квадратные метры», «Справочник потребителя».