Министр культуры РФ поблагодарил Бориса Минеева

19 марта 2008

Благодарностью министра культуры и массовых коммуникаций Александра Соколова отмечена профессиональная деятельность заместителя руководителя администрации генерального директора производственного объединения «Уралвагонзавод» Бориса Минеева.

Профессиональный журналист, Борис Геннадьевич Минеев более 30 лет трудился городской газете «Тагильский рабочий», где прошел путь от корреспондента до главного редактора, был первым руководителем областного союза редакторов. В 2003 году он перешел на «Уралвагонзавод», стал пресс-секретарем генерального директора и впервые создал на этом оборонном предприятии информационную службу.

Управление информации и пресс-служба вносят немалый вклад в укрепление положительного имиджа предприятия, продвижение продукции на рынки сбыта. Министр особо отметил высокие достижения Бориса Минеева в профессиональной деятельности, большой личный вклад в развитие средств массовой информации и книгоиздания Свердловской области.

Коллектив РИЦ «ТАСС-Урал» поздравляет Бориса Геннадьевича с тем, что его плодотворная деятельность была отмечена на высоком уровне и желает творческих успехов.

 

Источник: ИТАР-ТАСС