Конкурс «Королева Праздника 2008» набирает обороты

15 января 2008

Продолжается регистрация участниц конкурса «Королева Праздника 2008»

На праздничном портале prazdnik-land.ru, продолжается прием заявок на участие во II городском конкурсе праздника и красоты «Королева Праздника 2008», организатором которого и является портал www.prazdnik-land.ru. Талантливые девушки могут принять участие в конкурсе и завоевать почетный титул. Открытый кастинг конкурса состоится в 12 часов 2 февраля 2008 года в СТЦ «Мега», где будут отобраны 50 претенденток на корону. Отборочные туры и финал пройдут в молле «Парк Хаус». Это уже второй проект, который призван предоставить возможности для раскрытия молодых талантов.

Как рассказала директор портала prazdnik-land.ru, Скороходова Наталья, конкурс в этом году вызвал значительный интерес у общественности и СМИ. Конкурс будет освещаться в более 20 СМИ,  электронных, печатных, ТВ и радио, в том числе городской портал mir66.ru. «Конкурс в этом году посвящен 285-й юбилейной годовщине Екатеринбурга. Мы намерены из каждого этапа конкурса сделать красочные представления в подарок городу», - сообщили в оргкомитете конкурса.

Участницы кастинга сразу же попадут в волшебный мир зазеркалья: их встретят персонажи с первых страниц сказок и ведущий, волшебные двери и зеркала…

Заявки на участие принимаются на праздничном портале www.prazdnik-land.ru до 1 февраля 2008 года.

 

Костюмы для 1-го тура предоставлены фирмой "Сеньор Прикол" (www.senior-prikol.ru) и "La Carnavale".