Конкурс «LOGO, каких немного» и шоу-программа ко Дню Рекламиста.

8 октября 2009

Приближается День работника рекламной индустрии. И в преддверии праздника на портале www.stroikaural.ru стартует новый конкурс: «LOGO, каких немного».

Многие региональные компании являются счастливыми обладателями стильных, оригинальных, интересных логотипов. Открытое on-line голосование на на портале www.stroikaural.ru выявит самые лучшие фирменные знаки. Разумеется, речь идёт о тех логотипах, которые реально используются ими в бизнесе. Чтобы зритель смог оценить соответствие изображения и рода деятельности компании, здесь же будут указаны название и профиль работы каждой из фирм-участников. Принять участие в конкурсе «LOGO, каких немного» от редакции журнала «Стройка» и информационно-строительного портала www.stroikaural.ru могут только те компании, головные офисы которых находятся в пределах Урала.

Детальнее с правилами конкурса можно ознакомиться здесь. Последний срок сдачи заявок – 5 октября до 12:00. Голосование будет продолжаться с 5 по 12 октября.  Церемония официального подведения итогов и вручения наград состоятся 13 октября в ЦТМЕ (Центр международной торговли Екатеринбурга, ул. Куйбышева, 44, 2-й этаж) в рамках выставки «Строительный комплекс Большого Урала». Награждение пройдёт во время «НЭП-party» от редакции журнала «Стройка» и портала www.stroikaural.ru.

«НЭП-party» – шоу-программа, выдержанная в духе 20-х годов прошлого века. Зрителей ждёт путешествие во времена смешения жанров: растущего производства и «элементов роскоши», ностальгии по прошлому и мечты о будущем. Во время мероприятия в ЦТМЕ будет проходить атмосферная фотосессия для всех желающих.

Отмечайте День Рекламиста вместе с нами! Добро пожаловать на выставку «Строительный комплекс Большого Урала»!