Конференции "Ведомостей": высшая проба

19 февраля 2008

Отдел конференций деловой газеты "Ведомости" был удостоен главного приза на первой всероссийской церемонии награждения за достижения в области праздничной индустрии Gold Event в номинации Gold Prof Event.

Высшую оценку получила конференция Event Show 2007, которая состоялась в августе прошлого года. В ней приняли участие директора по маркетингу и руководители PR-служб крупнейших российских и зарубежных компаний: "Евросеть", "Вымпелком", "Уралсиб", "СУАЛ-Холдинг", МДМ-Банк, ТНК-ВР, а также руководители PR- и event-агентств: "Михайлов и партнеры", "Proпаганда", "Ньютон", "Гильдия мастеров".

"Event Show - ежегодная конференция "Ведомостей", которая в этом году состоится уже в четвертый раз, - говорит Джамиля Искандярова, руководитель группы конференций газеты "Ведомости". - На примере успешного опыта ведущих российских и западных компаний мы обсуждаем последние тенденции в сфере организации публичных мероприятий, которые давно зарекомендовали себя как действенные инструменты для решения конкретных бизнес-задач и формирования корпоративной культуры. Нам очень приятно, что этот проект высоко оценили профессиональные игроки рынка".

Контактная информация:
Владислав Кузнецов (v.kuznetsov@imedia.ru) - менеджер по связям с общественностью газеты "Ведомости"
Сайт: www.events.vedomosti.ru