Известный журналист Александр Архангельский в Екатеринбурге примет участие в "Философской гостиной"

20 января 2009

Мероприятие пройдет в рамках проекта "Философская гостиная". В уральской столице оно проводится уже не первый раз. Его участники — известные творческие деятели разных городов России и жители уральской столицы, которые совместно обсуждают на такого рода дискуссиях актуальные проблемы в области культуры.

Первая в этом году встреча пройдет под названием "Культура в бизнесе. Бизнес на культуре". В ходе дискуссии, ее участники обсудят взаимодействие культуры и бизнеса, их схожие стороны и общую проблемы — нехватку потенциальной аудитории.

Специальный гость встречи — автор более десяти книг, среди которых "У парадного подъезда: литературные и культурные ситуации периода гласности", и "Базовые ценности: инструкции по применению", а также создатель и ведущий цикла документальных фильмов "Фабрики памяти: Библиотеки мира", финалист телевизионной премии "ТЭФИ" Александр Архангельский приедет в уральскую столицу специально дл яучастия в дискуссии.

Мероприятие "Культура в бизнесе. Бизнес на культуре" состоится 20 января в Доме актера. Начало — в 18:00. Вход свободный.

Источник: Weburg.ru