Избранный Президент поздравил «АиФ» с юбилеем

1 мая 2008

Дмитрий Медведев, избранный президент, не только лично поздравил редакцию газеты «Аргументы и факты» с 30-летием, но и специально приехал прямо в редакцию, в знаменитый особняк на Мясницкой, 42, чтобы пообщаться с журналистами – «юбилярами».

Встреча длилась более полутора часов. Медведев сказал много тёплых слов о газете, которую он «всегда читал и продолжает читать», назвав «АиФ» «самым, пожалуй, популярным и тиражным еженедельником». Отдельно поблагодарил «за уникальную работу» создателя знаменитых аифовских коллажей Андрея Дорофеева. Рассказал о том, ждёт ли Россию пятый нацпроект, будет ли в стране оппозиция, поедет ли он болеть за нашу сборную на чемпионат Европы по футболу, какие чувства испытывает накануне инаугурации и ...как избавляется от стрессов (обо всём этом можно будет прочитать в следующем номере «Аргументов и фактов» от 7 мая).

На встрече в «АиФ» избранный президент» поделился эксклюзивной информацией, пользуясь дружественной обстановкой: первым зарубежным визитом Дмитрия Медведева станет поездка в Казахстан, откуда он отправится в Китай.


 

Источник: www.mediaguide.ru