Internet Media-2008: Как добиться финансового успеха?

4 февраля 2008

 

II Всероссийский форум
28-29 февраля 2008 г., Москва,
Бизнес-центр "Инфопространство"

Вы работаете в издательстве или развиваете интернет-проект, именно поэтому я приглашаю Вас наряду с ведущими издателями России, принять участие во II профессиональном Всероссийском форуме "Internet Media-2008: Как добиться финансового успеха?". Этот диалог между ведущими издателями России состоится 28-29 февраля 2008 г. в Москве, БЦ "Инфопространство".

Изюминкой форума 2008 года станет конкурс Internet Media Russia-2008, в рамках которого Вы сможете получить оценку своих интернет-проектов от профессионального жюри и участников форума.

Форум сохранил лучшие черты прошедшего в 2007 г. мероприятия : атмосферу открытого общения и генерации ярких идей, при этом, получив новый фокус. В 2008 г. все внимание будет сосредоточено на стратегиях и тактиках достижения финансовой эффективности информационных интернет-проектов. Среди свежих тем: использование видео контента и перспективы мобильных медиа в России. Будут рассмотрены новые примеры запуска успешных интернет-проектов региональных и федеральных изданий.

Вооружившись идеями, полученными на форуме, Вы гарантированно добьетесь увеличения доходности Ваших проектов. Участие в форуме Internet Media - это престижно, приятно и выгодно.

С уважением,Анна Юдакова