Игорь Мишин дебютировал сегодня в новом качестве

10 июля 2008

10 июля – первый съемочный день первой картины продюсера Мишина. Мы еще весной сообщали о планах Игоря Николаевича заняться съемкой телефильмов (телемуви) – жанра крайне дефицитного и востребованного на отечественном ТВ. Для этого он даже создал новую компанию – «апрельМИГпикчерс». В названии обыгрывается месяц рождения Мишина и «Четвертого канала», а также сокращение от его имени и фамилии, которые он использует в своих бизнес-проектах уже много лет.

Сегодня начались съемки «Самой лучшей бабушки» - картины о том, как теща и свекровь борются за любовь шестилетнего внука. Главные роли в картине играют Ирина Муравьева и Ирина Купченко. Режиссер – Елена Жигаева, снимавшая несколько телесериалов для «Первого канала». «Самая лучшая бабушка» также снимается для «Первого». Съемки проходят в Москве и продлятся 20 дней, а к концу сентября лента будет уже готова к показу.

Игорь Мишин рассказал нашему агентству, что в августе начнет съемки второй картины, а сценарии еще двух телемуви сейчас в работе. Все проекты снимаются для «Первого канала».Отмечая смелый поступок Мишина, в отличие от многих коллег решившегося сменить направление бизнеса, рискнуть и заняться тем, чем хочется, а не тем, к чему привык, «URA.Ru» от души поздравляет Игоря Николаевича с началом работы в новом качестве, и очень ждет появления его картин на телеэкране.

 

Источник: Агентство Ura.ru