До MoscowPRWeek2008 остался месяц

26 марта 2008

с 21 по 25 апреля в рамках Двенадцатого фестиваля «Дни PR в Москве 2008» Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО) и Университет МГИМО в пятый раз проводят Международный молодежный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008 — первый в стране социальный и образовательный проект в уникальном формате s2s (students-to-students), призванный стать площадкой для обсуждения вопросов профессионального развития, разработки стратегии успешного взаимодействия в области общественных коммуникаций.

В этом году Дирекция Форума решила провести мероприятие под лозунгом «PR: inside». Уже сейчас ряд ведущих PR-агентств, департаментов по связям с общественностью коммерческих организаций, госструктур, некоммерческих организаций и средств массовой информации дали своё согласие на проведения «экскурсий», запланированных в рамках MoscowPRWeek2008.

— Мы хотим показать всё многообразие российского коммуникационного рынка, — говорит президент РАССО Антон МОСКАЛЕНКОВ. — К счастью, большинство организаций, к которым мы обращаемся, соглашаются рассказать о своей работе. Но о том, где именно будут проходить экскурсии, Дирекция расскажет чуть позже.

В рамках MoscowPRWeek2008 также пройдут коммуникационные тренинги ведущих отечественных специалистов в области общественных коммуникаций; круглые столы; финал Пятого Российского национального конкурса студенческих PR-проектов CLEVER?07; общее собрание университетских отделений РАССО и другие мероприятия (серди которых «Тренинг на лужайке»; практикумы от создателей PR-агентств на тему «как закалялась сталь» или «PR как бизнес» и «молодые молодым» или «День без громких имён»; «Звёздный час»).

Дирекция MoscowPRWeek2008:
тел./факс: 7(495) 434 94 27, 434 26 60; 743 27 62
2008@mprw.ru