«Акцент» и «Река Ра» объединились

22 января 2008

Компании работают на рынке наружной рекламы в разных сегментах - «щиты» и «перетяжки». Цель слияния -  объединение ресурсов, связанных с размещением наружной рекламы  в регионе. При этом оба бренда остаются в активе новой структуры и, соответственно, менеджеры каждого из направлений продолжат работать под своим названием.

 

Объединенное предприятие сможет  предлагать более комплексную услугу по ведению рекламных кампаний заказчиков: разработка концепции продвижения, составление адресных программ совместного размещения на щитах и перетяжках, контроль за своевременностью и качеством размещения. 

 

СПРАВКА: Компания «Акцент». На рынке наружной рекламы Екатеринбурга и области с 1997 года. Более 400 собственных поверхностей под размещение рекламы на щитах 3х6 и 3х12, оборудованные места под брандмауэры и скроллеры. 

 

Компания «Река Ра» с 1995 года занимается изготовлением и размещением перетяжек в Екатеринбурге. Более 80 согласованных и оборудованных мест.  Ведение комплексных рекламных кампаний. Широкоформатная печать.



Источник: пресс-служба компании "Река Ра"